Главная Новости Наши собаки Щенки Хочу щенка! Фотоальбомы Контакты Ссылки Форум  

FESTIVAL IZ SOKOLINOGO GNEZDA
Гранд Чемпион Украины, Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, 11 x CAC, CACIB, R.CACIB, BOB, BIG - ІІІ

GRYFFINDOR JUNIOR THE BEST BARON
J.CH CZ, CH CZ, CH SK
XANTHOS GRYFFINDOR
German & VDH CH, Bundessieger 2003
RITZILYN BRANDON
ENG SH CH
PERRIMAY HUGO OF FENWOOD
ENG. SH. CH.
SANSUE CASTALIAN
KCJW SGWC (1 CC)
STYAL SHELLEY OF MAUNDALE
ENG. SH. CH.
ROSSBOURNE PARTY PIECE OF SANSUE
PERRIMAY SEA HARP
JOBEKA JASPER OF NORTONWOOD
ENG. SH. CH.
STENBURY SEA O'HEATHER OF PERRIMAY
RITZILYN STAGE DOOR JENNY
ENG. SH. CH.
RITZILYN COCKNEY ROBIN JW
CH ENG
AMIRENE KING EIDER OF DAVERN
ENG. SH. CH.
RITZILYN TICKLED PINK
2 x CC'S
RITZILYN CENTRE-FOLD
SANSUE GOLDEN RULER
CH
RITZILYN HEIDI-HI
XANTHOS PURPLE PATCH
RAINSCOURT SON OF A GUN
RAINSCOURT FALL GUY JW
ENG. SH. CH.
STANROPH SAILOR BOY KCJW
9 CCs, 13 res. CCs, ENG. CH.
ROSSBOURNE INSPIRATION TO RAINSCOURT
RAINSCOURT ICE MAIDEN
LORINFORD THUNDERSTORM OF PURBARN SGWC
RAINSCOURT INGENYOUS
XANTHOS ORANGE BLOSSOM
1 CC, 1 R.CC
RITZILYN COCKNEY ROBIN JW
CH ENG
AMIRENE KING EIDER OF DAVERN
ENG. SH. CH.
RITZILYN TICKLED PINK
2 x CC'S
XANTHOS OUT OF THE BLUE
XANTHOS INDIGO
XANTHOS ETOILE
TIMELESS GOLDEN AMY MY LOVE
J.CH. SLO, SH CH SLO 2x BOB, 3x CACIB, 2x res.CACIB, 2x CAC, 2x r.CAC, 2x CAC H, 3x CAC SK, r.CAC SK, V2, V3, V4
SUNBEAM GENTLE D.J. EVENING STAR
Dt. CH, CH CZ, Veteran CH DRC
STYAL SKY MASTER
REMINGTON RAMSEY
ENG. SH. CH.
STIRCHLEY SAXON
GB SH CH
STYAL SNOW FLAKE OF REMINGTON KCJW
ENG. SH. CH.
STYAL SEPIA
AMIRENE KING EIDER OF DAVERN
ENG. SH. CH.
STYAL SUPERSCOTIA JW
AMY VON DER RAEUBERBURG
DT. CH, VDH CH
NORTONWOOD TELSTAR
NORTONWOOD CHECKMATE
ENG. SH. CH.
DYON POLONAISE OF NORTONWOOD
ALISA V. D. SCHAFGAERTEN RETTUNGSHUND
DERRYBEG NEREUS
ANNIKA VOM AMROTH
REMINGTON ROMANTIK AMY
Dt. CH, VDH CH
ELSWOOD THE HIGHLANDER
ENG. SH. CH.
JOBEKA JASPER OF NORTONWOOD
ENG. SH. CH
NORTONWOOD SILVANUS
ENG. SH. CH
STIRCHLEY SUGARBUSH OF JOBEKA
R. CC
WESTLEY CLEMENTINA
ENG. SH. CH
STIRCHLEY SAXON
GB SH CH
WESTLEY JULIANNA
REMINGTON RITZY
PAUDELL EASTER PLANTAGENET AT KERRIEN
CH
SANSUE CASTALIAN
KCJW SGWC (1 CC)
KERRIEN CALYPSO OF PAUDELL
STYAL SNOW FLAKE OF REMINGTON KCJW
ENG. SH. CH.
SANSUE GOLDEN RULER
CH
STYAL SCOTTILA
BENJI SPOD VARTOVKY
JCH BLR, CH BLR
ATREY EVIDOG
CH
BOB
SK JCH
KARVIN FORREST GUMP
SLO CH-J
IPCRESS SEA QUEST
CH FIN
PAUDELL EASTER PLANTAGENET AT KERRIEN
CH
IPCRESS CASSANDRA
KARVIN CHANEL
NORAVON CORNELIUS
CH FIN
GREENGLEN GOLDEN GOWN OF LISLONE
CH FIN
TASMANIJA TOHOCINSKA
DIRTY HARRY V. AXENFELS
SHANTEY MASTER OF THE HOUSE
FATA MORGANA
GLENGILDE VIOLYN
LAWPARK GRAND SON OF GLENGILDE
R. CC
GLENGILDE KWIKSTEP
DESERT ROSE ALDAMITY
SK GRAND CH
DERIL ZLATE SLNKO
CH SK, CAC, CACIB, CAJC, BOB
KARVIN BASIC INSTINCT OF GALANS
INT. CH HUN, 4 x CACIB, 7 x CAC
GUNHILLS SUMMER DAYS
KARVIN PALOMA O'BLANCA
W-92
APRILA ZLATE SLNKO
CH SK
OREGON
JADE
ALESSIA RAHOL
CAJC, 2 x CAC, BOB veteran
GUSS SCIRON
JUNIOR DU GRAND BOIS
URSANE DU RIONDAZ
BLONDIE BOHEMIAN GOLD
CAC, CAJC, R.CACIB, BOB
TUGWOOD MAXIM WORLD WINNER
DUT CH, GER CH, VDH CH, LUX CH, SWISS CH
FAVOURITE V.D. DRUNENBORGH
CAC, CACIB
WENDY ZLATA CESTA
DERIL ZLATE SLNKO
CH SK, CAC, CACIB, CAJC, BOB
KARVIN BASIC INSTINCT OF GALANS
INT. CH HUN, 4 x CACIB, 7 x CAC
GUNHILLS SUMMER DAYS
JOBEKA JASPER OF NORTONWOOD
ENG. SH. CH
GUNHILLS DARBY
ENG. SH. CH
KARVIN PALOMA O'BLANCA
W-92
NORTONWOOD FOREGOER
INT. CH, MULTI CH
GREENGLEN GOLDEN GOWN OF LISLONE
CH FIN
APRILA ZLATE SLNKO
CH SK
OREGON
HAGEN
JALKA V. AXENFELS
JADE
PLUTONE
CAMILLA RC134113
ELIADA VENUSINY LIHY
DORION BELAJA
CH Club winner, CZ winner, R.CACIB
BUFALO BOUTON D'OR
BARLEYGOLD OF SHIRMAR AMCDX
CAN OTCH
CANNELLE BOUTON D'OR CANCD
COLLA BELAJA
BUFALO BOUTON D'OR
NOUCKY VAN FELSBACH
ALKA GOLDEN ARAUKARITY
MAC GOLDEN ARAUKARITY
TETRA AKIM SANDY
CACIB, 3 X CAC, HFGY
SITI VAN N KADIEK
ROWERA HEKSA
EMIR-BOR V. BJORNDAL
FLORA WESLJARSKA



© 2007 - 2018 Developed by Dot.F | Engine DEW.F | Хостинг cityhost.com.ua