Главная Новости Наши собаки Щенки Хочу щенка! Фотоальбомы Контакты Ссылки Форум  

Дети Анфисы и Максимки, помёт "Я"

VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA
Юный Чемпион Мира, Юный победитель клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Литвы, Юный Победитель Литвы'11, Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Беларуси, Юный Гранд Чемпион Беларуси, Юный Чемпион породы Беларуси, Юный Гранд Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины, BIS puppy x 2, Res.BIS puppy x 2 (в т.ч. на моно 6-й группы в рамках Чемпионата Европы-2010), BIS puppy-3 x 2, BIS puppy-4, Лучший щенок-кобель на международной выставке "Россия-2010" и на моно ПК "Кубок Арктур-2010" (эксперт Eeva Resko), Лучший щенок (из 9-и) на Чемпионате Европы-2010 в Словении, BIS baby x 2, Res.BIS baby x 2, BIS baby-3
SZEPHEGYI-SZIMAT WOODS
J.CH. WORLD'09, INT CH, CH PL, CH DK, CH RUS, CH RKF
HESSIN TOBIAS
JE W'07, RES WW’09, INT. CH, JCH HU, CH HU, GRAND CH HU, RO CH, CRO CH, 2 x BIS, 3 x BOG, 4 x R.BOG, 20 x BOB, 10 x CACIB, 22 x CAC
DARAGOJ HIGH AND MIGHTY
DARAGOJ DIAMOND HEART
DARAGOJ BRAVE HEART
NORD W'01, FIN W'98, JWW'98, FIN W'99
DARAGOJ DIAMONDS FOREVER
CH AM, CAN
DARAGOJ GOLDEN BELLE
FAMOUS JOKER GO FOR THE GOLD
DARAGOJ LOVENOTE
CH FIN
BLUES SINGER'S BERENICE
HILLDAMAR THE WAY TO GO
AUST CH, FIN CH, NORD W'95, WW'98
BURNSDALE ANYTHING GOES
CH O, CH NZ
HILLDAMAR MAKE MY DAY
CH O
DARAGOJ LADYDAY
BRIARHILL OUR OWN BRUCIE
CH AM
DARAGOJ GREAT PLEASURE
SKILOS MAS GROSS SCORE
JE W'07, JCH HU, JCH CRO
BAYOU OAKS TIGER WOODS
CH
BAYOU OAKS SMUDGE
BIS CH
BAYOU OAKS ENGLISH LEATHER
CH AM
BAYOU OAKS INGENUE
CH AM
YAUPON ROW BAYOU OAKS COCOA
CH
BARMERE'S MARIO ANDRETTI
CH AM
WINDSOR'S DEVONSHIRE DUCHESS
CH AM
TREWELYN GRANDEZZA
C.I.E. , EST W'05, DK CH, FIN W'08
DARAGOJ BRAVE HEART
NORD W'01, FIN W'98, JWW'98, FIN W'99
CLARION CRYSTAL FIRE
CH AUS, CH NZ
DARAGOJ GRAZIA
TREWELYN GENEVIEVE
GUNFIRE GAREFIELD
TREWELYN GAZELLE
ALOTORIUS AWANGARDA
J.CH RUS, CH RUS, CH BLR, CH RKF
GOD FATHER CATULUS
JCH RUS, CH RUS ВОВ "Россия-2008", BOB & BIG-2 выставки "Держава-2008"
HARNET WATERCOLOURS IN THE RAIN
CH
DARAGOI CRYSTAL RAIN
AM CH, W-05
CLARION CRYSTAL FIRE
CH AUS, CH NZ
DARAGOJ LOVENOTE
CH FIN
DARAGOJ CHIT CHAT
CH
ECHO RUN FROLICSOME FELLA
CH AM
DARAGOJ GREAT PLEASURE
DARAGOJ LADY CHATERLEY
ML CH PL, CH PL, INT CH
DARAGOJ BRAVE HEART
NORD W'01, FIN W'98, JWW'98, FIN W'99
CLARION CRYSTAL FIRE
CH AUS, CH NZ
DARAGOJ GRAZIA
DARAGOJ LTTTLE BOLD LADY
BRIARHILL OUR OWN BRUCIE
CH AM
DARAGOJ CARDAMOM
ALEXA AT OLD GLORY XANDRINA
EMBARGO TEL QUEL
ML CH PL, CH PL, CH RUS
LEMATJA'S T-TWO
ML CH PL, CH PL
ULRADI'S TJALFE
INT CH, ZW. EUROPY'96, '98, CH DK
DUFOSEE ONLY FOR LEMATJA
OLD BALLANTAINE'S TEL QUEL
CH PL, BOB i IIIBOG Berlin 2000, BIS specj. wyst. Beagle Berlin 2000, 8 x CACIB, 4 x R.CACIB, 9 x BOB, 12 x CWC, 4 x BOG, 2 x CAC, 2 x VDH
GOLD LINE'S TOUGH ERIC CANTONA
CH
BOROWKA TEL QUEL
INT CH, CH PL
DIAMONDS ARE FOREVER XANDRINA
CH PL
CHERRY CREEK MAN OF MYSTERY
PL CH, USA CH, RUS CH, EUR CUP WINNER 2001, EUR WINNER 2002
SHOW'S TRAGBAND TEAM SPIRIT
CHERRY CREEK WHOA NELLIE
CH
DUFOSEE GUINEVRE
MLT. CH PL, BOB,3 x CACIB, Zw. EUR. Sr. Wsch., CH PL, CH RO
DUFOSEE LIKELY LAD
DUFOSEE QUEEN BEE
CH, Won the Bitch CC and BEST OF BREED
ANFISA
Чемпион Беларуси, Чемпион Украины, 3 х Лучшая Сука Юниор, R.CAC, 7 х САС, 3 х CACIB, 5 х ВОВ, BOG
SHELAFT BILLY WHIZZ OF DIALYNNE
INT. CH, CH PL, CH LT, CH BY, Cl. Winner, Jr. CH
STORM AWAY OF DIALYNNE
CH GB
DIALYNNE AUGUSTUS
CH GB
BUTTERMERE CLANSMAN OF DIALYNNE
CH
SENTINNEL OF DIALYNNE
INT. CH, WORLD CH
BUTTERMERE BARLEYCORN
CH GB
SYMPHONY OF DIALYNNE
CH
SOLOMAN OF DIALYNNE
CH
KENINE INKA ADENDALE
EXCITAT WILLOW THE WISP
VINROB VAGABOND
DUFOSEE FIRST EDITION
NEWLIN YASMIN TO VINROB
TRINITY AT EXCITAT
SOLOMAN OF DIALYNNE
CH
KENINE INKA ADENDALE
BIANCHI ACORN FROM BUTTERMERE
FINALIST DIALYNNE
DARAGOJ PATRIOT OF DIALYNNE
BRIARHILL OUR OWN BRUCIE
CH AM
DARAGOJ HURLEY BURLEY
DIALYNNE NIGHT SHADE
SOLOMAN OF DIALYNNE
CH
DAMSON DIALYNNE
BUTTERMERE CROCUS
SENTINEL OF DIALYNNE
INT. CH, WORLD CH
SOLOMAN OF DIALYNNE
CH
KENINE INKA ADENDALE
BUTTERMERE BARLEYCORN
CH GB
SOLOMAN OF DIALYNNE
CH
DIALYNNE FAIRYTALE OF BUTERMERE
ARKADA BI GURU
GRAND CH UA, CH UA
DARAGOJ FRANK ZAPPA
INT. CH, CH PL, MLT CH PL, JCH P
DARAGOI CRYSTAL RAIN
AM CH, W-05
CLARION CRYSTAL FIRE
CH AUS, CH NZ
CLOAK CLARION
CH AUS, CH NZ
DARAGOJ STARSONG
CH FIN, CH AUS
DARAGOJ LOVENOTE
CH FIN
BRIARHILL OUR OWN BRUCIE
CH AM
DARAGOJ GREAT PLEASURE
DARAGOJ LTTTLE BOLD LADY
BRIARHILL OUR OWN BRUCIE
CH AM
ESHO RUN JUMPING JACK FLASH
CH
LOVERLY TO HOT TO TOUCH
CH AM
DARAGOJ СARDAMOM
ESHO RUN FROLICSOME FELLA
CH AM
DARAGOJ SABRINA
CH AM
ALKA THE FIRST CATULUS
CH PL
SHELAFT BILLY WHIZZ OF DIALYNNE
INT. CH, CH PL, CH LT, CH BY, Cl. Winner, Jr. CH
STORM AWAY OF DIALYNNE
CH GB
DIALYNNE AUGUSTUS
CH GB
EXCITAT WILLOW THE WISP
BIANCHI ACORN FROM BUTTERMERE
FINALIST DIALYNNE
BUTTERMERE CROCUS
SNAGGLE WOOD'S OLKA
INT. CH, CH PL, CH LT, CH BY, CL. WINNER, JR. CH
DARAGOJ COUNTRY CLASSIC
CLARION CRYSTAL FIRE
CH AUS, CH NZ
DARAGOJ LOVENOTE
CH FIN
DAISY HILLS MONDENE MERKE
DAISY HILLS CELEBRE CYRANO
CH DK
DAISY HILLS PYNTELIGE PRIMULA
CH DK,CH KLB



© 2007 - 2018 Developed by Dot.F | Engine DEW.F | Хостинг cityhost.com.ua